Отзывы о компании прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

21.06.2026


 
#Флорентьев М.28.1.2025 21:51
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Камышников Ф.22.4.2025 20:27
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Ларихин К.22.4.2025 14:48
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Белогорцев М.17.2.2025 16:45
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Шаронин З.5.6.2025 14:31
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Гордейчик Щ.10.5.2025 14:54
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Гринев Н.2.5.2025 14:30
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 

регистрация для дет. сада в Нижнем Новгороде